• Home »
  • Без рубрики »
  • На юбилейном торжестве в московской гимназии «Эллада» звучал праздничный колокольный звон

На юбилейном торжестве в московской гимназии «Эллада» звучал праздничный колокольный звон

Нашей гимназией «Эллада» мы очень гордимся. Для нас – она самая лучшая. Сегодня, в день  10-летнего юбилея нашей гимназии, состоялось торжественное мероприятие, на котором  присутствовали директор гимназии, преподаватели и учащиеся, а также были приглашены многие интересные люди

Поздравительные речи и незабываемые выступления участников торжества порадовали всех присутствующих. Радостную атмосферу подчеркнули колокольные звоны в исполнении приглашенного по этому случаю  мастера колокольного звона Ильи Дроздихина. Звоны были исполнены, благодаря наличию такого интересного сооружения, как переносная звонница, состоящая из нескольких  металлических составляющих, на которые затем прикрепляются настоящие колокола.

Впечатление от выступления было очень хорошим. Все мы, преподаватели и учащиеся гимназии «Эллада» поблагодарили Илью за выступление. Особенно благодарили  о. Константина Харитошкина, который окормляет гимназию, при храме которого учат колокольному звону в Московской Школе Звонарей, руководителем которой является Илья, за прекрасный и трогательный подарок – звон в честь юбилея нашей любимой гимназии.

Related posts